Запчасти для TP-6000 



Данный список запчастей описывает все детали, используемые в стреппинг машине ТР-6000. При заказе деталей, пожалуйста, придерживайтесь данного списка, определяйте номер детали, описание и количество заказа.


Расшифровка номера детали на примере Т6-1-10110:
Т6……………………………………………… НОМЕР МОДЕЛИ (ТР-6000)
1……………………………………………….. НОМЕР БЛОКА (КОНТРОЛЬНЫЙ БЛОК)
10110………………………………………….. НОМЕР ДЕТАЛИ (КУЛАЧОК НАТЯЖЕНИЯ)


1 T6-1-10110 Кулачок натяжения 1
2 T6-1-10120 Кулачковый вал концевой шайбы 1
3 T6-1-10130 Предельный кулачок (LSI) 1
4 T6-1-10140 Контактор концевого выключателя A(LS3) 1
5 T6-1-10150 Контактор концевого выключателя В(LS2) 1
6 KYA070720 Ключ, 7x7x20 2
7 T6-6-30004 Шкив коробки подач 1
8 T6-1-10180 Держатель концевого выключателя 1
9 BR6205ZZ Подшипник, 6205ZZ 2
10 T6-1-10200 Клиновой ремень 
11 T6-6-10180 Магнитный тормоз 1
41 T6-1-11000 Коробка подач 1
42 T6-1-12000 Кулачок в сборке 1 СМ. СТР. 9
51 HBS0845H HBS, M8x45 (H) 4
52 HBS0825 HBS, M8x25 1
53 HBS0615 HBS, M6x15 2
54 HSS0610 HSS,M6x10 8
55 PW08 PW,M8 4
56 SW08 SW, M8 1
57 SW06 SW,M6 2
61 SW04 SW,M4 4
62 PMS0412 PMS,M4x12 4

1-1 КУЛАЧКОВАЯ ГРУППА Т6-1-10000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-12110 Кулачок раздвижного стола 1
2 T6-1-12120 Правый прижимной кулачок 1
3 T6-1-12130 Центральный прижимной кулачок 1
4 Т6-Ы2140 Кулачок нагревателя 1
5 T6-1-12150 Левый прижимной кулачок 1
6 T6-1-12160 Кулачковый вал 1
7 T6-1-12170 Соединение кулачкового вала 1
8 T6-1-12180 Сальник, 28.8x34x28.3 1
9 T6-1-12190 Сальник, 28.8x34x21 1
10 T6-1-12210 Сальник, 28.8x34x8 2
11 T6-1-12220 Сальник, 28.8x34x4.5 1
12 T6-1-12230 Сальник, 28.8x34x15 1
13 KYB070748 Ключ, 7x7x48 1
14 KYA070790 Ключ, 7x7x90 1
15 Т6-Ы2350 Сальник, 28.8x34x27.8 1
51 HBS0620 HBS, M6x20 4
52 HSS0810 HSS, M8x10 1

1-2 ГРУППА РАЗДВИЖНОГО СТОЛА Т6-1-20000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-20110 Рама раздвижного стола 1
2 T6-1-20120 Ось рамы раздвижного стола 1
3 T6-1-20130 Раздвижной стол (для 12мм) 1
T6-1-20133 Раздвижной стол (для 9мм) 1
T6-1-20132 Раздвижной стол (для 15мм) 1
4 T6-1-20140 Задний регулятор раздвижного стола 1
5 T6-1-20150 Стопор раздвижного стола 1
6 T6-1-20160 Раздвижной стол (для S.F.S, 12мм) 1
T6-1-20161 Раздвижной стол (для S.F.S, 9мм) 1
T6-1-20162 Раздвижной стол (для S.F.S, 15мм) 1
7 T6-1-20170 Ленточный проводник (для 12мм,9мм) 1
T6-1-20172 Ленточный проводник (для 15мм) 1
8 T6-1-20180 Держатель клапанной замыкающей пружины 1
9 T6-1-20190 S.F.S в сборке 1
10 T6-1-20210 Концевая шайба 1
11 T6-1-20220 Пружинный крючок раздвижного стола 1
12 T6-1-20230 Натяжная пружина раздвижного стола 1
14 BR6304ZZ Подшипник, 6304ZZ 2
15 T6-1-20250 Толкатель клапана, KR22xLL 1
16 ER15 Стопорное кольцо, E-15 2
17 T6-1-20310 Опора 1
18 T6-1-20320 Рычаг 1
19 T6-1-20340 Держатель 1
20 T6-1-20351 Пружина 1
21 T6-1-20360 Концевой выключатель 1
41 T6-1-21000 Плечо ленточного проводника в сборке 1 СМ. СТР. 12
42 T6-1-22000 Пружина ленточного проводника в сборке 1 СМ. СТР. 13
51 HBS1050H HBS, M10x50 (H) 1
52 HBS0830 HBS, M8x30 1
53 HBS0650H HBS, M6x50 (H) 1
54 HBS0620S HBS, M6x20 (SUS) 4
55 HBS0620 HBS, M6x20 1
56 HSS0810 HSS,M8x10 4
57 TMS0610 TMS, M6x10 2
58 HN10 HN,M10 1
60 PW08 PW,M8 1
61 PW06 PW,M6 4
62 SW10 SW,M10 1
63 SW06 SW, M6 4
64 HBS0620 HBS, M6x20 2
65 HBS0408 HBS, M4x8 2
66 TMS0412 TMS, M4xl2 1
69 PMS0212 PMS, M2xl2 2
71 SW04 SW,M4 2
73 HN02 HN,M2 2
74 NTE04 NTE, M4 1
76 HN06 HN,M6 2
77 SW02 SW,M2 2
78 T6-1-20880 Втулка 1
79 T6-1-20890 Крышка 1
80 FMS0510S FMS,M5x10(SUS) 2

1-2-1 ПЛЕЧО ЛЕНТОЧНОГО ПРОВОДНИКА В СБОРКЕ Т6-1-21000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-21110 Плечо ленточного проводника 1
2 MB2025 Металлическая втулка, 2025 2

1-2-2 ПРУЖИНА ЛЕНТОЧНОГО ПРОВОДНИКА В СБОРКЕ Т6-1-22000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-22110 Пружина ленточного проводника 1
2 T6-1-22120 Держатель пружины ленточного проводника 1
51 HBS0615 HBS, М6х15 1
52 HN06 HN, M6 1

1-3 ГРУППА ПРИЖИМНОГО УСТРОЙСТВА Т6-1-30000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-30110 Вал прижимной ручки 1
2 T6-1-30120 Пружинный крюк лезвия 1
3 T6-1-30130 Пружина верхнего ролика 1
4 T6-1-30140 Пружинный регулятор верхнего вала 1
5 T6-1-30150 Прижимная пружина растяжения 3
6 T6-1-30160 Пружина растяжения резца 1
7 T6-1-30170 Концевая шайба прижимной ручки 1
8 BR6304ZZ Подшипник, 6304ZZ 2
9 ER15 Стопорное, E-15 1
41 T6-1-31000 Правый блок плеча в сборке 1 СМ. СТР. 16
42 T6-1-32000 Центральный блок плеча в сборке 1 СМ. СТР. 17
43 T6-1-33000 Левый блок плеча в сборке 1 СМ. СТР. 18
51 HBS0620 HBS, M6x20 1
52 HSS0615 HSS, M6x15 2
53 TMS0610 TMS,M6x10 2
54 HN08 HN,M8 2
55 HN06 HN,M6 2.
56 PW08 PW,M8 1
57 PW06 PW,M6 2
58 SW06 SW,M6 1

1-3-1 ПРАВЫЙ БЛОК ПЛЕЧА Т6-1-31000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-31110 Правый блок плеча 1
2 T6-1-31120 Верхний резец 1
3 T6-1-31130 Штифт верхнего резца 1
4 T6-1-31140 Пружина правого блока 1
5 BR628ZZ Подшипник, 628ZZ 1
6 SP0824 Пружинный штифт, 8x24 1
51 HBS0835H HBS, M8x35 (H) 2
52 HN10 HN,M10 1

1-3-2 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БЛОК ПЛЕЧА В СБОРКЕ Т6-1-32000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-32110 Центральный блок плеча 1
2 T6-1-32120 Пресс 1
3 T6-1-32130 Нижний резец 1
4 T6-1-32140 Пружинный крюк резца 1
5 T6-1-32150 Левая и центральная пружина блока 1
6 BR628ZZ Подшипник, 628ZZ 1
7 SP0820 Пружинный штифт, 8x20 1
8 SP0622 Пружинный штифт, 6x22 1
9 MB2025 Металлическая втулка, 2025 1
51 FMS0510S FMS,M5x10(SUS) 2
52 PMS0610 PMS,M6x10 1
53 PW06 PW, M6 1
54 SW06 SW,M6 1

1-3-3 ЛЕВЫЙ БЛОК ПЛЕЧА Т6-1-33000
ПП №  ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-33110 Левый блок плеча 1
2 T6-1-33120 Левый зажим 1
3 T6-1-32150 Левая и центральная пружина блока 1
4 BR628ZZ Подшипник, 628ZZ 1
5 SP0820 Пружинный штифт, 8x20 1
6 SP0622 Пружинный штифт, 6x22 1
7 MB2020 Металлическая втулка, 2020 2

1-4 ГРУППА НАГРЕВАТЕЛЯ Т6-1-40000
ПП№ ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-40110 Крышка нагревателя 1
2 T6-1-40120 Кривошипная пружина нагревателя 1
3 T6-1-40130 Левый ползунковый проводник нагревателя 1
4 T6-1-40140 Правый ползунковый проводник нагревателя 1
5 T6-1-40150 Кривошипный вал нагревателя 1
6 ER15 Стопорное кольцо, E-15 2
7 T6-1-40170 Стопор нагревателя 1
8 T6-1-40180 Пружина (для TP-6000Y/YCE/YGS) 1
41 T6-1-41000 Установка нагревателя (TP-6000/CE) 1
T6-1-40024 Установка нагревателя (TP-6000GS) 1
42 T6-1-42000 Кривошипная установка нагревателя 1 СМ. СТР. 21
43 T6-1-43000 Система поглощения дыма с активным
углеводным фильтром (опция)
51 HSS0610 HSS,M6x10 2
52 HBS0615 HBS,M6x15 4
53 TMS0308 TMS, M3x8 (для TP-6000Y/YCE/YGS)

1-4-2 КРИВОШИПНАЯ УСТАНОВКА НАГРЕВАТЕЛЯ Т6-1-42000
ПП№ ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-42110 Кривошип нагревателя 1
2 T6-1-42120 Подшипниковый вал нагревателя 1
3 T6-1-42130 Кривошипный сальник нагревателя 1
4 BR6304ZZ Подшипник, 6304ZZ 1
5 MB2015 Металлическая втулка, 2015 2
6 ER15 Стопорное кольцо, E-15 2
7 TMS0412 TMS, M4x12 (дляTP-6000Y, TP-601Y) 1
8 HN04 HN, M4 (для TP-6000Y, TP-601Y) 1
9 SW04 SW, M4 (для TP-6000Y, TP-601Y) 1
51 HN08 HN,M8 1

1-5 ГРУППА КОНТРОЛЬНОЙ РАМКИ Т6-1-50000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-50100 Контрольная рамка 1
2 T6-1-50110 Блок ширины ленты 1
51 HBS0820 HBS, M8x20 4
52 HBS0620 HBS, M6x20 1
54 PW06 PW,M6 1
55 SW08 SW,M8 4
56 PW08 PW,M8 4

1-6 ГРУППА НАТЯЖНОГО МЕХАНИЗМА Т6-1-60000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-60110 Вал рычага регулировки натяжения 1
2 T6-1-60120 Пружина рычага регулировки натяжения 1
3 T6-1-60130 Регулирующая пружина рычага 1
4 T6-1-60140 Прокладка рычага регулировки натяжения 1
5 T6-1-60150 Ленточная крышка (для TP-6000) 1
6 T6-1-60160 Пружинный крюк L-типа рычага регулировки натяжения 1
7 BRHK2516 Подшипник, HK2516 2
8 ER15 Стопорное кольцо, E-15 2
9 T6-1-60190 Ленточный проводник (для TP-6000Y, CE/GS) 1
10 T6-1-60200 Ролик (для TP-6000Y, CE/GS) 1
11 BRIR202517 Подшипник, IR202517 2
12 T6-1-60220 Штифт (для TP-6000Y, CE/GS) 1
13 T6-1-40180 Пружина (для TP-6000Y, CE/GS) 1
41 T6-1-61000 Рычаг регулировки натяжения в сборке 1 
42 T6-1-62000 Устройство натяжного зажима 1
43 T6-1-63001 Кулачок регулирования натяжения в сборке 1
44 T6-1-64000 Устройство регулирования натяжения 1 
45 T6-1-65000 Устройство рычага регулировки натяжения 1
46 T6-1-63000 Кулачок регулирования натяжения в сборке (дляTP-6000Y/YCE/YGS) 
52 HBS0512 HBS,M5x12 2
53 HN08 HN,M8 2
55 SW05 SW,M5 2
56 PW05 PW,M5 2

1-6-1 РЫЧАГ РЕГУЛИРОВКИ НАТЯЖЕНИЯ В СБОРКЕ Т6-1-61000
ПП№  ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-61110 Ручка регулировки натяжения 1
2 T6-1-61120 Вал натяжного зажима 1
3 T6-1-61130 Пружинный крюк I-типу ручки регулировки натяжения
4 T6-1-61140 Пружина натяжного зажима 1
5 T6-1-20250 Толкатель клапана, KR22xLL 1
6 ER06 Стопорное кольцо, E-6 1
51 HSS0810 HSS,M8x10 2
52 HN08 HN,M8 1
53 SW10 SW,M10 1
54 HN1O HN,M10 1

1-6-3 КУЛАЧОК РЕГУЛИРОВКИ НАТЯЖЕНИЯ Т6-1-63001
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-63011 Ручка регулировка натяжения 1
2 T6-1-63012 Вал регулировки натяжения 1
3 T6-1-63130 Пластина (с показателями для натяжения) 1
4 T6-1-63014 Кулачок регулировки натяжения 1
5 T6-1-63015 Втулка 1
6 T6-1-63016 Опора 1
7 T6-1-63017 Стопор 1
8 T6-1-63018 Эксцентриковый затвор регулировки натяжения 1
9 T6-1-63019 Пружина 1
10 HBS0625 HBS, M6x25 1
11 HBS0620 HBS, M6x20 2
12 HBS0516 HBS,M5x16 1
13 PMS0412 PMS, M4x12 2
14 HSS0608 HSS, M6x8 1
15 PW05 PW, M5 1
16 PW04 PW, M4 2
17 SW05 SW, M5 1
18 NTE06 NTE, M6 1
19 HN05 HN, M5 1
20 SRI 2 Стопорное кольцо, S-12 3
21 T6-1-63031 Держатель 1
22 PMS0408 PMS, M4x8 1
23 PMS0508 PMS, M5x8 1
24 T6-1-63034 Шайба 1
25 SW06 SW,M6 2
26 HBS0610 HBS, M6x10 1

1-6-3 КУЛАЧОК РЕГУЛИРОВКИ НАТЯЖЕНИЯ В СБОРКЕ Т6-1-63000
(для ТР-6000Y, TP-6000YCE, TP-6000YGS)
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-63110 Кулачок регулировки натяжения 1
2 T6-1-63120 Вал регулировки натяжения 1
3 T6-1-63130 Пластина (с показателями для натяжения) 1
4 T6-1-63140 Кулачковая пружина регулировки натяжения 1
5 T6-1-63018 Эксцентриковый затвор регулировки натяжения 1
8 T6-1-63170 Болтовая прокладка регулировки натяжения 1
9 T6-1-63180 Ручка определения натяжения 1
51 HBS0620 HBS, M6x20 1
52 HBS0515 HBS,M5x15 2
53 PMS0408 PMS, M4x8 1
54 SW04 SW, M4 1
55 SW05 SW, M5 1
56 SR20 Стопорное кольцо, S-20 1

1-6-4 РЕГУЛЯТОР НАТЯЖЕНИЯ В СБОРКЕ Т6-1-64000
ПП№ ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-64110 Регулятор натяжения 1
2 MB2015 Металлическая втулка, 2015 1
3 SP0645 Пружинный штифт, 6x45 1

1-6-5 ПЛЕЧО РЕГУЛИРОВКИ НАТЯЖЕНИЯ В СБОРКЕ Т6-1-65000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-65110 Tension Adjuster Arm 1
2 T6-1-65120 Tension Adjuster Arm Spring Hook 1
3 MB2015 Metal Bush, 2015 1
4 SP0645 Spring Pin, 6x45 1

1-7 ГРУППА ПОДАЧИ ЛЕНТЫ Т6-1-70000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-70110 Клиновой ремень M-21 (TP-6000/CE) 1
T6-1-70111 Клиновой ремень M-22 (TP-6000GS) 1
41 T6-1-71000 Механизм подачи ленты в сборке 1 СМ. СТР. 32
42 T6-1-72000 Установка верхней регулировки массы 1 СМ. СТР. 34

1-7-1 МЕХАНИЗМ ПОДАЧИ ЛЕНТЫ В СБОРКЕ Т6-1-71000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
2 T6-1-71120 Верхний ролик подачи (для 12мм) 1
T6-1-71121 Верхний ролик подачи (для 9мм) 1
T6-1-71122 Верхний ролик подачи (для 15мм) 1
3 T6-1-71130 Вал верхнего ролика подачи 1
4 T6-1-71140 Ролик подачи 1
5 T6-1-71150 Держатель рычага 1
6 T6-1-71160 Шкив ролика подачи 1
7 T6-1-71170 Протягивающий желобок (для 12мм) 1
T6-1-71171 Протягивающий желобок (для 9мм) 1
T6-1-71172 Протягивающий желобок (для 15мм) 1
8 T6-1-71180 Крышка протягивающего желобка 1
9 T6-1-71190 Верхний ролик подачи в сборке (для 12мм) 1
T6-1-71191 Верхний ролик подачи в сборке (для 9мм) 1
T6-1-71192 Верхний ролик подачи в сборке (для 15мм) 1
10 BR628ZZ Подшипник, 628ZZ 1
11 BR6202ZZ Подшипник, 6202ZZ 4
12 RR24 Стопорное кольцо, H-24 2
13 RR35 Стопорное кольцо, H-35 4
14 ER12 Стопорное кольцо, E-12 1
51 HBS0645H HBS, M6x45 (H) 2
52 HBS0615 HBS,M6x15 1
53 HSS0615 HSS,M6x15 1
54 HSS0610 HSS, M6x10 2
55 PMS0610 PMS, M6x10 2
56 HN06 HN,M6 2
57 T6-1-71670 Фиксирующий штифт, Ø 4x5.8 4

1-7-2 УСТАНОВКА ВЕРХНЕЙ РЕГУЛИРОВКИ МАССЫ Т6-1-72000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-1-72110 Верхняя основа регулировки 1
2 T6-1-72120 Пружинный крюк верхней регулировки 1
3 T6-1-72130 Пружинный стержень верхней регулировки 1
4 T6-1-72140 Пружина верхней регулировки 1
51 HBS0512 HBS,M5xl2 2
52 HN06 HN,M6 2
53 SW05 SW,M5 2

2 БЛОК ЛЕНТОЧНОЙ ДОРОЖКИ Т6-2-90000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-2-10000 Группа ленточной дорожки 1 СМ. СТР. 36
2 T6-2-20000 Группа арки 1 СМ. СТР. 39

2-1 ГРУППА ЛЕНТОЧНОЙ ДОРОЖКИ Т6-2-10000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
3 T6-2-10130 Стопорная пружина левой ленточной дорожки 1
4 T6-1-20180 Держатель соединительной пружины 1
41 T6-2-11000 Правая ленточная дорожка в сборке (для 850W,12мм) 1 СМ. СТР. 37
T6-2-11001 Правая ленточная дорожка в сборке (для 850W, 9мм) 1
T6-2-11010 Правая ленточная дорожка в сборке (для 650W,12мм) 1
T6-2-11011 Правая ленточная дорожка в сборке (для 650W,9мм)) 1
42 T6-2-12000 Левая ленточная дорожка в сборке (850W) 1 СМ. СТР. 38
T6-2-12010 Левая ленточная дорожка в сборке (650W) 1
T6-2-12020 Левая ленточная дорожка в сборке (1050W) 1
T6-2-12030 Левая ленточная дорожка в сборке (1250W) 1
T6-2-12040 Левая ленточная дорожка в сборке (1450W) 1
51 TMS0608 TMS, M6x8 2
52 HBS0615 HBS,M6x15 1
53 HBS0650 HBS, M6x50 1
54 TMS0508 TMS, M5x8 1
56 HN06 HN,M6 3
57 PW06 PW,M6 2

2-1-1 ПРАВАЯ ЛЕНТОЧНАЯ ДОРОЖКА В СБОРКЕ Т6-2-11000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
1 T6-2-11110 Правая ленточная дорожка 1
2 T6-2-11120 Задняя заслонка правой ленточной дорожки 1
3 T6-2-11130 Передняя заслонка правой ленточной дорожки 1
4 T6-2-11140 Задний штифт заслонки правой дорожки 2
5 T6-2-11150 Пружина заслонки правой дорожки 2
6 T6-2-11160 Передний штифт пружины правой дорожки 2
51 TMS0608 TMS, M6x8 2

2-1-2 ЛЕВАЯ ЛЕНТОЧНАЯ ДОРОЖКА В СБОРКЕ Т6-2-12000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
1 T6-2-12110 Левая ленточная дорожка (850W) 1
T6-2-12111 Левая ленточная дорожка (650W) 1
T6-2-12112 Левая ленточная дорожка (1050W) 1
T6-2-12113 Левая ленточная дорожка (1250W) 1
T6-2-12114 Левая ленточная дорожка (1450W) 1
2 T6-2-12120 Заслонка левой ленточной дорожки (850W) 1
T6-2-12121 Заслонка левой ленточной дорожки (650W) 1
T6-2-12122 Заслонка левой ленточной дорожки (1050W) 1
T6-2-12123 Заслонка левой ленточной дорожки (1250W) 1
T6-2-12124 Заслонка левой ленточной дорожки (1450W) 1
3 T6-2-12130 Пружинный штифт левой ленточной дорожки 2
4 T6-2-12140 Пружина заслонки левой ленточной дорожки 1
5 T6-2-12150 Пружина заслонки левой ленточной дорожки 1

2-2 ГРУППА АРКИ Т6-2-20000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
41 T6-2-21000 Арка в сборке 1 
51 HBS0816 HBS,M8x16 4
52 PW08 PW,M8 4
53 SW08 SW, M8 4

2-2-1 АРКА В СБОРКЕ Т6-2-21000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
1 T6-2-20110 Рама арки (850W x 600H) 1
2 T6-2-20120 Арка ленточной дорожки (850W x 600H) 1
3 T6-2-20130 Передняя крышка арки (850W x 600H) 1
4 T6-2-20140 Задняя крышка арки (850W x 600H) 1
5 T6-2-20150 Верхняя заслонка (850W) 1
6 T6-2-20160 Правая боковая задвижка (600H) 1
7 T6-2-20170 Левая боковая задвижка (600H) 1
8 T6-2-20180 Верхняя боковая задвижка 4
9 T6-2-20190 Нижняя боковая задвижка (левая) 1
10 T6-2-20200 Нижняя боковая задвижка (правая) 1
11 T6-2-20210 Двухстворчатая накладная петля (1) 11
12 T6-2-20220 Вал K-типа двухстворчатой накладной петли 12
13 T6-2-20230 Двухстворчатая накладная петля (2) 1
14 T6-2-20240 Вал двухстворчатой накладной петли 11
15 T6-2-21250 Пружина арочной задвижки 11
16 T6-2-21260 Боковой проводник, левый передний 1
18 T6-2-21280 Боковой проводник, правый передний 1
19 T6-2-21290 Боковой проводник, правый задний 1
24 T6-2-20340 Задняя проводниковая пластина, верхняя (850W) 1
T6-2-20341 Задняя проводниковая пластина, верхняя (1050W) 1
T6-2-20342 Задняя проводниковая пластина, верхняя (1250W) 1
T6-2-20343 Задняя проводниковая пластина, верхняя (1450W) 1
25 T6-2-21350 Задняя проводниковая пластина, боковая (600H) 2
T6-2-21351 Задняя проводниковая пластина, боковая (800H) 2
T6-2-21352 Задняя проводниковая пластина, боковая (l000H) 2
T6-2-21353 Задняя проводниковая пластина, боковая (1200H) 2
T6-2-21354 Задняя проводниковая пластина, боковая (1400H) 2
26 T6-2-21360 Задняя проводниковая пластина, боковая, угловая верхняя 2
27 T6-2-21370 Задняя проводниковая пластина, боковая, левая нижняя 1
28 T6-2-21380 Задняя проводниковая пластина, боковая, правая нижняя 1
29 PN04 PN, 4Ø 12
52 TMS0508S TMS, M5x8 (SUS) 8
53 TMS0408 TMS, M4x8 72
54 HBS0440H HBS, M4x40 (H) 1

3 БЛОК НАКОПИТЕЛЯ Т6-3-90000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
1 T6-3-10000 Группа накопителя 1 СМ. СТР. 43
2 T6-3-20000 Группа накопительной коробки 1 СМ. СТР. 47

3-1 ГРУППА НАКОПИТЕЛЯ Т6-3-10000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-3-10110 Балансная планка (для 12мм) 1
T6-3-10111 Балансная планка (для 9мм) 1
T6-3-10112 Балансная планка (для 15мм) 1
2 T6-3-10120 Балансная пружина накопителя 1
3 T6-3-10130 Регулирующий штифт накопителя 1
5 T6-3-10150 Пружинный регулятор накопителя 1
6 T6-1-72140 Натяжная пружина накопителя 1
7 T6-3-10170 Наклейка (показывающая направление) 1
8 T6-3-10181 Клиновой ремень, M-27 1
9 T6-3-10190 Прокладка балансной планки (для 12мм, 15мм) 1
10 T6-3-10200 Твистовый стопор 1
12 T6-3-10220 Крышка проводника (для12мм) 1
T6-3-10221 Крышка проводника (для 9мм) 1
T6-3-10222 Крышка проводника (для15мм) 1
23 T6-3-10330 Гиря (для TP-6000Y 9мм) 1
41 T6-3-11000 Накопитель в сборке (для 12мм) 1 СМ. СТР. 45
T6-3-11001 Накопитель в сборке (для 9мм) 1
T6-3-11002 Накопитель в сборке (для 15мм) 1
51 HBS0620 HBS, M6x20 4
53 HBS0612 HBS,M6x12(For9mm) 2
HBS0616 HBS, M6x16 (For 12mm) 2
HBS0620 HBS, M6x20 (For 15mm) 2
54 PMS0315 PMS,M3x15 1
55 HN08 HN,M8 3
56 HN03 HN,M3 1
58 PW06 PW, M6 4
59 PW03 PW,M3 1
60 SW08 SW, M8 1
61 SW06 SW,M6 4
62 T6-3-10321 Крышка 1
63 PW05 PW,M5 2
64 SW05 SW,M5 2
65 HBS0510 HBS,M5x10 2
66 SW03 SW, M3 (для TP-6000Y) 1
67 PMS0316 PMS, M5x6 (для TP-6000Y) 1
68 PW03 PW, M3 (для TP-6000Y) 1

3-1-1 НАКОПИТЕЛЬ В СБОРКЕ Т6-3-11000
Т6-3-11001
Т6-3-11002
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
T6-3-11000 Накопитель в сборке (для 12мм) 1
T6-3-11001 Накопитель в сборке (для 9мм) 1
T6-3-11002 Накопитель в сборке (для 15мм) 1
1 T6-3-11110 Подшипниковая коробка накопителя 1
2 T6-3-11120 Нижний вал накопителя 1
3 T6-3-11130 Нижний ролик накопителя 1
4 T6-3-11140 Главный ролик и вал накопителя 1
5 T6-3-11150 Держатель балансной планки накопителя 1
6 T6-3-11160 Протяжной желобок накопителя (для 12мм) 1
T6-3-11161 Протяжной желобок накопителя (для 9мм) 1
Т6-3-Ш62 Протяжной желобок накопителя (для 15мм) 1
7 T6-3-11170 Pпружинный крюк нижнего вала накопителя 1
8 T6-3-11180 Регулятор 1
9 T6-3-11190 Втулка подшипника 2
10 T6-1-71160 Шкив ролика подачи 1
11 BR6202ZZ Подшипник, 6202ZZ 4
12 BR6201ZZ Подшипник, 6201ZZ 2
13 BR6902ZZ Подшипник, 6902ZZ 2
14 RR35 Стопорное кольцо, H-35 4
15 RR32 Стопорное кольцо, H-32 2
16 RR28 Стопорное кольцо, H-28 1
17 ER12 Стопорное кольцо, E-12 3
18 SRI 2 Стопорное кольцо, S-12 1
51 HBS0635H HBS, M6x35 (H) 1
52 HSS0615 HSS,M6x15 1
53 HSS0610 HSS, M6x10 2
54 HSS0506 HSS, M5x6 1
55 HN06 HN,M6 1

3-2 ГРУППА НАКОПИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ Т6-3-20000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
2 T6-3-20120 Правая передняя накопительная коробка 1
3 T6-3-20130 Левая передняя накопительная коробка 1
4 T6-3-20140 Задняя накопительная коробка 1
T6-3-20141 Задняя накопительная коробка (для TP-6000Y) 1
5 T6-3-20150 Прокладка 9мм 3
6 T6-3-20160 Прокладка 12мм 3
7 T6-3-20170 Прокладка 15мм 3
41 T6-3-20510 Передняя накопительная коробка, верхняя правая (с дверками) 1
T6-3-20511 Передняя накопительная коробка, верхняя правая (с дверками для TP-6000Y) 1
42 T6-3-20520 Магнитный захват 1
51 HBS0510 HBS, M5x10 4
52 HBS0408 HBS, M4x8 7
53 HBS0525H HBS, M5x25 (H) 1
54 TMS0308 TMS, M3x8 2
55 PW05 PW,M5 7
56 PW04 PW,M4 9
57 HBS0430H HBS, M4x30 (H) 2
58 SW04 SW, M4 7
59 SW05 SW,M5 4

4-1 ГРУППА КАТУШЕЧНОГО ПРОВОДНИКА Т6-4-10000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
41 T6-4-11000 Угловой скобовый держатель в сборке 1
43 T6-4-10530 Роликовый проводник (передний) 1
44 T6-4-10540 Роликовый проводник (задний) 1
51 HBS1020 HBS, M10x2.0 4
52 SW10 SW, M10 4

4-1-1 УГЛОВОЙ СКОБОВЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ В СБОРКЕ Т6-4-11000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
1 T6-4-11110 Угловой скобовый держатель 1
2 T6-4-11120 Держатель углового ролика 1
3 T6-4-11130 Направляющий ролик ленты 1
4 T6-4-11140 Заклепка, 6Ø х30 2
5 PN06 PN,6 Ø 2
51 HSS0610 HSS, M6x10 2

4-2 ГРУППА КОНТРОЛЯ КАТУШКИ
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
1 T6-4-20110 Основа катушки 1
3 T6-4-20130 Держатель натяжной скобки 1
4 T6-4-20140 Натяжное устройство тормозного ремня 1
5 T6-4-20150 Вал катушки 1
6 T6-4-20160 Держатель вала 2
7 T6-4-20170 Тормозной рычаг катушки 1
8 T6-4-20180 Пружина рычага регулировки натяжения 1
9 T6-4-20190 Кольцо пружины растяжения 1
10 BR6205ZZ Подшипник, 6205ZZ 2
11 MB1525 Металлическая втулка, 1525 2
13 ER19 Стопорное кольцо, E-19 1
14 ER12 Стопорное кольцо, E-12 5
15 SR08 Стопорное кольцо, S-8 1
16 T6-4-20260 Пружинный крюк 1
17 T6-4-20270 Установочный блок 1
18 T6-4-20280 Шайба 1
19 T6-4-20290 Сальник 1
20 T6-4-20300 Сальник 1
21 TС-013 Катушка в кольце 1
23 TС-014 Катушка вне кольца 1
24 TС-015 Предохранитель 1
25 TС-016 Гаечная ручка катушки 1
27 TC-020 Штифт 1
28 TС-021 Шплинт 1
29 TC-074 Центральный барабан 230MM (ОПЦИЯ) 1
30 TC-075 Центральный барабан 280MM (ОПЦИЯ) 1
41 T6-4-21000 Тормозной ремень в сборке 1 
42 T6-4-22000 Установка ролика свободного хода 1
51 HBS0625 HBS, M6x25 1
52 HBS0620 HBS, M6x20 2
53 HBS0616 HBS,M6x16 2
54 HN06 HN,M6 2
55 SW06 SW,M6 3
56 HSS0606 HSS, M6x6 1
57 HB0816 HB,M8x16 1
58 TE-096 Panel 1
59 HBS0630 HBS, М6х30 1
60 PW06 PW, M6 1

4-2-1 ТОРМОЗНОЙ РЕМЕНЬ В СБОРКЕ Т6-4-21000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
1 T6-4-21110 Держатель тормозного ремня 1
2 T6-4-21120 Пластина тормозного держателя 1
3 T6-4-21130 Тормозной клиновый ремень 1
51 PMS0420 PMS, M4x20 2
52 PW04 PW,M4 2
53 HN04 HN,M4 2

4-2-2 УСТАНОВКА РОЛИКА СВОБОДНОГО ХОДА Т6-4-22000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
1 T6-4-22110 Держатель ролика свободного хода 1
2 TE-028 Ролик 1
3 T6-4-11140 Запонка, 6Ø x30 1
4 PN06 PN,6Ø 1

4-2 ГРУППА КОНТРОЛЯ КАТУШКИ Т6-4-20001
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
1 T6-4-20011 Катушечная опора 1
2 TC-005 Крышка 1
3 TC-094 Прокладка 1
4 BR6003ZZ Подшипник, 6003ZZ 2
5 TC-011 Шайба 1
6 TC-076 Шайба 1
7 T6-4-20017 Тормозной ремень 1
8 TC-050 Облицовочный держатель 1
9 TC-009 Тормозной вал 1
10 TC-045-1 Фиксирующая облицовочная скобка 1
11 T6-4-20021 Фиксирующая облицовочная скобка 1
12 TC-024 Тормозной регулятор 1
13 TC-025 Пружина 1
14 T6-4-20024 Тормозной рычаг 1
15 TE-027 Держатель ролика 1
16 TE-028 Ролик 1
17 TE-029 Штифт 1
20 TOO 13 Катушка в кольце 1
22 TD-003 Катушечный вал (левый) 1
23 TC-014 Катушка вне кольца 1
24 TC-015 Предохранитель 1
25 TD-016 Гаечная ручка катушки (левая) 1
27 TC-020 Штифт 1
28 TC-021 Шплинт 1
29 TC-074 Центральный барабан 230MM (ОПЦИЯ) 1
30 TC-075 Центральный барабан 280MM (ОПЦИЯ) 1
50 HB0816 HB, M8xl6 1
51 SR20 Стопорное кольцо, S-20 2
52 ER19 Стопорное кольцо, E-19 1
53 HBS0616 HBS,M6xl6 2
54 HN06 HN, M6 2
55 HBS0525H HBS, M5x25 (H) 1
56 HN05 HN,M5 2
57 SRI 5 Стопорное кольцо, S-15 1
58 HBS0830 HBS, M8x30 4
59 SR10 Стопорное кольцо, S-10 1
60 HN08 HN,M8 1
61 TL-024 Болт 1
62 TL-023 Стопор 1
63 ER04 Стопорное кольцо, E-4 2
64 SW08 SW,M8 4
65 PW08A PW, M8 (A) 4
66 TD-097 Панель 1
67 TD-098 Панель 1

5-1 ГРУППА КОРПУСА Т6-5-10014
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
2 T6-5-10047 Передние дверки (не для CE) 1
T6-5-10127 Передние дверки (не для CE внешнее натяжение) 1
T6-6-10129 Передние дверки (для CE) 1
T6-6-10128 Передние дверки (для CE, внешнее натяжение) 1
3 T6-5-10130 Ручка передних дверок 1
6 T6-5-10160 Магнитный захват 2
7 T6-5-40009 Закрытая нижняя пластина 1
8 T6-5-40020 Держатель выключателя электропитания 1
9 T6-5-10190 Задняя пластина 1
11 T6-5-10210 Панель управления 1
T6-5-10211 Панель управления (для CE/GS) 1
12 T6-5-10220 Задняя крышка 1
13 T6-5-10230 Колесико (свободное, TP-6000/CE) 4
T6-5-10231 Колесико (свободное, TP-6000GS) 2
T6-5-10232 Колесико (свободное, SUS) 2
14 T6-5-10240 Панель управления 1
16 T6-5-10260 Крышка 1
17 T6-5-10270 Колесико (тормозное, для GS) 2
T6-5-10271 Колесико (тормозное, SUS) 2
41 T6-5-13000 Рама корпуса 1
42 T6-5-11000 Верхний стол, передняя установка (850W) 1 
43 T6-5-12000 Верхний стол, задняя установка (850W) 1 
44 T6-5-11002 Верхний стол, передняя установка (1050W) 1
T6-5-11003 Верхний стол, передняя установка (1250W) 1
T6-5-11004 Верхний стол, передняя установка (1450W) 1
45 T6-5-12006 Верхний стол, задняя установка (1050W) 1
T6-5-12007 Верхний стол, задняя установка (1250W) 1
T6-5-12008 Верхний стол, задняя установка (1450W) 1
46 T6-5-10540 Верхний стол, передняя установка (1050,1250,1450W) 1 
47 T6-5-10582 Верхний правый стол, задняя установка (1050,1250,1450W) 1 
48 T6-5-10550 Верхний левый стол, передняя установка (1050W) 1
T6-5-10560 Верхний левый стол, передняя установка (1250W) 1
T6-5-10570 Верхний левый стол, передняя установка (1450W) 1
49 T6-5-10590 Верхний левый стол, задняя установка (1050W) 1 
T6-5-10600 Верхний левый стол, задняя установка (1250W) 1
T6-5-10850 Верхний левый стол, задняя установка (1450W) 1
52 TMS0615S TMS,M6x15(SUS) 4
53 FMS0615S FMS, M6x15 (SUS) (1050,1250,1450W) 4
54 TMS0308 TMS, M3x8 2
55 PW04 PW,M4 4
56 TMS0508 TMS, M5x8 15
57 HB0616 HB, M6xl6 16
58 PW05 PW, M5 1
59 HN04 HN,M4 4
60 SW06 SW,M6 16
61 TMS0408 TMS, M4x8 6

5-1 ГРУППА КОРПУСА Т6-5-10014
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
63 PW06 PW,M6 16
81 T6-5-10910 Держатель 1
82 TMS0512 TMS, M5x12 1
83 SW05 SW,M5 1
84 HN05 HN, M5 1
85 SW04 SW,M4 4

5-1-1 ВЕРХНИЙ СТОЛ, ПЕРЕДНЯЯ УСТАНОВКА Т6-5-11000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
1 T6-5-11110 Верхний стол передний (850W) 1
2 T6-5-11120 Ролик стола 4
T6-5-11121 Ролик стола (пластиковый) 4
3 Т6-5-Ш30 Ось ролика стола 4
T6-5-11131 Ось ролика стола (SUS) 4
4 ER07 Стопорное кольцо, E-7 8
5 T6-5-11150 Ручка тола 2
6 TMS0612 TMS, M6x12 4
8 SW06 SW,M6 4

5-1-2 ВЕРХНИЙ СТОЛ, ЗАДНЯЯ УСТАНОВКА Т6-5-12000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
1 T6-5-12110 Верхний столик задний (850W) 1
2 T6-5-11120 Ролик стола 4
T6-5-11121 Ролик стола (пластиковый) 4
3 T6-5-11130 Ось ролика стола 4
T6-5-11131 Ось ролика стола (SUS) 4
4 ER07 Стопорное кольцо, E-7 8
5 T6-5-11150 Ручка стола 2
6 TMS0612 TMS,M6x12 4
8 SW06 SW,M6 4

5-1-3 ВЕРХНИЙ ПРАВЫЙ СТОЛ, ПЕРЕДНЯЯ УСТАНОВКА Т6-5-10540
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
1 T6-5-11020 Верхний правый стол передний (1050,1250,1450W) 1
2 T6-5-11120 Ролик стола 4
T6-5-11121 Ролик стола (пластиковый) 4
3 T6-5-11130 Ось ролика стола 4
T6-5-11131 Ось ролика стола (SUS) 4
4 ER07 Стопорное кольцо, E-7 8
5 T6-5-11150 Ручка стола 1
6 TMS0612 TMS,M6x12 2
8 SW06 SW,M6 2

5-1-4 ВЕРХНИЙ ПРАВЫЙ СТОЛ, ЗАДНЯЯ УСТАНОВКА Т6-5-10582
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
1 T6-5-12022 Верхний правый стол задний (1050,1250,1450W) 1
2 Т6-5-Ш20 Ролик стола 4
T6-5-11121 Ролик стола (пластиковый) 4
3 T6-5-11130 Ось ролика стола 4
T6-5-11131 Ось ролика стола (SUS) 4
4 ER07 Стопорное кольцо, E-7 8
5 T6-5-11150 Ручка стола 1
6 TMS0612 TMS, M6x12 2
8 SW06 SW,M6 2

5-1-5 ВЕРХНИЙ ЛЕВЫЙ СТОЛ, ПЕРЕДНЯЯ УСТАНОВКА Т6-5-10550
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-5-11030 Верхний левый стол передний (1050W) 1
T6-5-11040 Верхний левый стол передний (1250W) 1
T6-5-11050 Верхний левый стол передний (1450W) 1
2 T6-5-11120 Ролик стола (1250,1450W) 2
T6-5-11121 Ролик стола (пластиковый)(1250,1450W) 2
3 T6-5-11130 Ось ролика стола (1250,1450W) 2
T6-5-11131 Ось ролика стола (SUS)(1250,1450W) 2
4 ER07 Стопорное кольцо, E-7 (1250,1450W) 4
5 T6-5-11150 Ручка стола 1
6 TMS0612 TMS,M6x12 2
8 SW06 SW,M6 2

5-1-6 ВЕРХНИЙ ЛЕВЫЙ СТОЛ, ЗАДНЯЯ УСТАНОВКА Т6-5-10590
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-5-12030 Верхний левый стол передний (1050W) 1
T6-5-12040 Верхний левый стол передний (1250W) 1
T6-5-12050 Верхний левый стол передний (1450W) 1
2 T6-5-11120 Ролик стола (1250,1450W) 2
T6-5-11121 Ролик стола (пластиковый)(1250,1450W) 2
3 T6-5-11130 Ось ролика стола (1250,1450W) 2
T6-5-11131 Ось ролика стола (SUS) (1250,1450W). 2
4 ER07 Стопорное кольцо, E-7 (1250,1450W) 4
5 T6-5-11150 Ручка стола 1
6 TMS0612 TMS, M6x12 2
8 SW06 SW, M6 2

5-2 ГРУППА КОРПУСА Т6-5-10015
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
1 T6-5-10110 Держатель передней дверки (левый) 1
2 T6-5-10126 Передние дверки 1
3 T6-5-10130 Ручка передней дверки 1
6 T6-5-10160 Магнитный захват 2
7 T6-5-10007 Передняя пластинка (левая) 1
8 T6-5-10008 Передняя пластинка (правая) 1
9 T6-5-10009 Боковая стойка 1
10 T6-5-10010 Задняя стойка 1
13 T6-5-10230 Колесико (свободное, TP-6000/CE) 4
T6-5-10231 Колесико (свободное, TP-6000GS) 4
T6-5-10232 Колесико (свободное, SUS) 4
16 T6-5-10260 Крышка 1
18 T6-5-10280 Опорный болт 4
T6-5-10281 Опорный болт (SUS) 4
30 T6-5-10400 Опора стола 1
31 T6-5-10410 Стол 2
32 T6-5-10420 Плита стола 2
33 T6-5-11120 Ролик стола 12
34 T6-5-11130 Ось ролика стола 12
44 T6-5-10046 Рама корпуса 1
51 HBS0408 HBS, M4x8 4
54 TMS0308 TMS, M3x8 4
55 PW04 PW,M4 4
56 TMS0508 TMS, M5x8 14
57 HB0616 HB,M6x16 16
59 HN04 HN,M4 4
60 SW06 SW,M6 16
61 TMS0615S TMS,M6x15(SUS) 12
63 PW06 PW,M6 16
65 HN5/8 HN, 5/8" 4
HN16S HN, Ml 6 (SUS) 4
68 HBS1020 HBS, M10x20 8
69 HBS0820 HBS, M8x20 8
70 SW08 SW,M8 8
71 SW10 SW,M10 8
72 PW10 PW,M10 8
73 PW08 PW,M8 8
74 FMS0615 FMS,M6x15 8
75 ER07 Snap Ring, E-7 24
80 TMS0408 TMS, M4x8 4

6 БЛОК ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ Т6-6-90000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
1 T6-6-10000 Группа электрического механизма 1
2 T6-6-30024 Группа механизма управления (TP-6000-L) 1 
T6-6-40027 Группа механизма управления (TP-6000CE1, TP-6000GS1) 1 
T6-6-50001 Группа механизма управления (TP-6000-3) 1
T6-6-50002 Группа механизма управления (TP-6000CE3, TP-6000GS3) 1 
T6-6-5000Y Группа механизма управления (TP-6000Y/CE/GS) 1 

6-1 ГРУППА ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО МЕХАНИЗМА Т6-6-10000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
1 T6-6-10110 Шкив мотора (M1) (для 3фаз) 1
T6-6-30002 Шкив мотора (Ml) (для 1 фазы) 1
2 TG-013 Держатель предохранителя (For CE/GS) 1
3 T6-6-10130 Шкив мотора (M2) (для TP-6000-3,TP-6000CE3) 1 T6-6-30005 Шкив мотора (M2) (For TP-6000-1, TP-6000CE1, 1TP-6000GS1, TP-6000GS3)
4 T6-6-10140 Держатель клеммы нагревателя 1
5 TF-025 Регулятор 1
6 T6-6-10160 Провода 1
7 T6-6-40007 Предохранитель 15A (для CE/GS) 1
9 T6-6-10190 Шарик концевого выключателя 1
10 T6-6-10200 Основа концевого выключателя 1
11 T6-6-10210 Фиксирующая пластина концевого выключателя 1
12 T6-6-10220 Крышка концевого выключателя 1
13 T6-6-10230 ML, концевой выключатель 1
14 T6-1-71160 Шкив ролика подачи 1
T6-6-10240 Шкив ролика подачи (для GS) 1
15 T6-6-40002 Крышка трансформаторной коробки 1
16 T6-6-10260 Держатель вентилятора 1
17 T6-6-30011 Селекторный выключатель электропитания 1
T6-6-40018 Контрольная лампа источника питания (для CE/GS) 1
18 T6-6-30010 Селекторный переключатель (вперед/назад) 1
19 T6-6-30009 Выключатель 1
T6-6-40016 Селекторный переключатель (автоматический / ручной) (для TP-6000CE1, TP-6000GS1, TP-6000CE3, TP-6000GS3) 1
20 T6-6-30008 Пусковой включатель 1
T6-6-40015 Пусковой включатель (для CE/GS) 1
T6-6-10301 Пусковой включатель (для S.F.S) 1
21 T6-6-40006 Трансформаторная коробка 1
22 T6-6-10320 Клемма нагревателя 1
T6-6-40005 Клемма нагревателя (для GS) 1
24 T6-6-10340 Уплотняющее кольцо (PG13.5) 1
25 T6-6-10350 Ножной включатель (TP-6000, CE/GS) 1
26 T6-6-10360 Концевой выключатель (LS1-3) 3
27 T6-6-10370 Крышка концевого выключателя (LS1-3) 3
28 T6-6-10380 Концевой выключатель (LS4) 1
29 T6-6-10390 Преобразователь нагревателя (для 110V) 1
T6-6-10391 Преобразователь нагревателя (для 230V) 1
30 TF-027 Селекторный переключатель 1
31 TF-021 Вентилятор (для 110В) 1
TF-021-1 Вентилятор (для 230В) 1
32 T6-6-10420 Ножной селекторный переключатель (TP-6000, TP-6000CE) 1
T6-6-10421 Ножной селекторный переключатель (TP-6000GS)
33 T6-6-30001 Мотор (M1, для TP-6000-1/TP-6000CE1, 1PH) 1
T6-6-40025 Мотор (M1, для TP-6000GS1, 1PH) 1
T6-6-10440 Мотор (M1, для TP-6000-3/TP-6000CE3/TP-6000Y/TP-6000YCE, 3PH) 1
T6-6-40021 Мотор (M1, для TP-6000GS3/TP-6000YGS, 3PH) 3
35 T6-6-30006 Мотор (M2, для TP-6000-1/TP-6000CE1, 1PH) 1
T6-6-40021 Мотор (M2, для TP-6000GS1, 1PH) 1
T6-6-10440 Мотор (M2, для TP-6000-3/TP-6000CE3/TP-6000Y/TP-6000YCE, 3PH) 1
T6-6-40050 Мотор (M2, For TP-6000GS3/TP-6000YGS, 3PH) 1

6-1 ГРУППА ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО МЕХАНИЗМА Т6-6-10000
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
36 T6-6-10460 Переключатель мгновенного действия (только не для CE/GS) 1
37 T6-6-40023 Соединитель выключателя (для CE/GS) 1
38 T6-6-40010 Главный включатель электропитания (для CE/GS) 1
39 T6-6-30007 Мотор (M3, для TP-6000-1/TP-6000CE1, 1 PH) 1
T6-6-10491 Мотор (M3, для TP-6000GS1, 1 PH) 1
T6-6-10440 Мотор (M3, для TP-6000-3/TP-6000CE3/TP-6000Y/TP-6000YCE, 3 PH) 1
T6-6-40050 Мотор (M3, для TP-6000GS3/TP-6000YGS, 1 PH) 1
42 TF-024 Крышка преобразователя 1
43 T6-6-10530 Счетчик (ОПЦИЯ) 1
44 T6-6-10540 Скобка (для M2 мотора, 1 фаза, TP-6000-1/CE) 1
45 T6-6-10550 Вентилятор (для M1, M2 мотора, 1 фаза, TP-6000-l/CE) (110В) 2
T6-6-10551 Вентилятор (для M1, M2 мотора, 1 фаза, TP-6000-l/CE) (230В) 2
46 T6-6-10560 Держатель (для M1 мотора, 1 фаза, TP-6000-1/CE) 1
53 HBS0510 HBS, M5x10 4
55 PMS0410 PMS, M4x10 1
56 HSS0610 HSS, M6x10 4
57 FMS0435S FMS, M4x35 (SUS) 2
58 HBS0620 HBS, M6x20 10
HBS0625 HBS, M6x25 2
HBS0640H HBS, M6x40 (H) (для GS) 12
59 TMS0308 TMS, M3x8 (TP-6000, CE/GS) 4
60 TMS0508 TMS, M5x8 6
61 TMS0408 TMS, M4x8 8
64 PMS0425 PMS, M4x25 6
65 PMS0315 PMS, M3x15 2
66 HN06 HN, M6 12
67 HN04 HN, M4 8
68 HN03 HN, M3 2
70 PW06 PW,M6 22
T6-6-10500 Шайба 2
72 PW05 PW, M5 4
73 PW04 PW,M4 14
74 SW05 SW,M5 3
75 SW06 SW,M6 12
77 T6-6-10170 Преобразователь нагревателя 1
78 SW03 SW, M3 2
79 T6-6-10890 Пусковой конденсатор мотора (для Ml, TP-6000- 1/TP-6000CE1) 1
T6-6-10891 Пусковой конденсатор мотора (для Ml, TP-6000GS1)
80 T6-6-10900 Пусковой конденсатор мотора (для M2, TP-6000-1/TP-6000CE1) 1
T6-6-10901 Пусковой конденсатор мотора (для M2, TP-6000GS1)
81 T6-6-10910 Пусковой конденсатор мотора (для M3, TP-6000-1/TP-6000CE1) 1
T6-6-10911 Пусковой конденсатор мотора (для M3, TP-6000GS1)
82 T6-6-10920 Активный углевой фильтр (опция) 1
83 T6-6-10930 Ниппель (опция) 1
84 T6-6-10940 Труба дымопоглощающая (опция) 1
85 T6-6-10950 Включатель переустановки (для S.F.S) 1
86 T6-6-10960 Реле (для S.F.S) 1
87 T6-6-10970 Вентилятор (для дыма, опция) 1
88 T6-6-10980 Уплотняющее кольцо (PG11) 3
89 T6-6-30135 Лампа 1
91 FTP0416A FTP, 4x16 (A) 1

6-2 ГРУППА МЕХАНИЗМА УПРАВЛЕНИЯ Т6-6-30024
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО 
T6-6-30024 Группа механизма управления (TP-6000-1) lset 1 Phase
T6-6-40027 Группа механизма управления (TP-6000CE1, TP-6000GS1) lset 1 Phase
13 T6-6-30013 Соединитель (LSI.2.3.) 1
14 T6-6-30014 Соединитель (включатель 2) 1
15 T6-6-30015 Соединитель (включатель 1) 1
16 T6-6-30016 Соединитель (LS4/ножной) 1
17 T6-6-30017 Соединитель (тормозной) 1
18 T6-6-30018 Соединитель (нагреватель) 1
19 T6-6-30019 Соединитель (Ml) 1
20 T6-6-30020 Соединитель (M2) 1
21 T6-6-30021 Соединитель (M3) 1
22 T6-6-30022 Соединитель (Power) 1
23 T5-4-10160 Держатель нагревателя 6
24 T6-6-30000 Блок электрического контроля (только не для GS/CE) 1
25 T6-6-40000 Блок электрического контроля (для GS/CE) 1
29 T6-6-30029 Регулятор 2
31 T6-6-30031 Вентилятор (2A) 1
32 T6-6-30032 Вентилятор (3А) 1
33 T6-6-30033 Вентилятор (5A/220V,230В,240В) 2
T6-6-30133 Вентилятор (10A/110В) 2
34 T6-6-30034 Вентилятор (7A/220В,230В,240В) 1
T6-6-30133 Вентилятор (10A/110В) 1
36 T6-6-30036 Предохранитель (1A) 1
37 T6-6-30037 Панель 1
38 T6-6-30038 Коробка 1
39 T6-6-30039 Упругая прокладка 4
40 T6-6-30040 Печатная плата 1
41 T6-6-30041 Преобразователь 1
42 T6-6-30042 Гнездо реле (только не для GS/CE) 1
43 T6-6-30043 Реле (только не для GS/CE) 1
44 T6-6-30044 Крышка 1
45 T6-6-30045 Шуруп 8
46 TMS0508 TMS, M5x8 4
47 T6-6-30047 EMI фильтр 1
49 T6-6-30049 Переменный резистор (1M) 2

6-2 Г Р УППА МЕХАНИЗМА УПРАВЛЕНИЯ Т6-6-50001
ПП№ № ЗАПЧАСТИ ОПИСАНИЕ К-ВО ПРИМЕЧАНИЕ
T6-6-50001 Группа механизма управления (TP-6000-3) 1 копмлект 3 фазы
T6-6-50002 Группа механизма управления (TP-6000CE3,TP-6000GS3) 1 копмлект 3 фазы
T6-6-5000Y Группа механизма управления (TP-6000Y) 1 копмлект 3 фазы
T6-6-5001Y Группа механизма управления (для TP-6000YCE/TP-6000YGS)
1 T6-6-50110 Коробка управления 1
3 T6-6-50130 Панель 1
T6-6-50131 Панель (для TP-6000Y/TP-6000YCE/TP-6000YGS) 1
4 T6-6-50140 Клемма (заземления) 5
5 T6-6-50150 Клемма (контрольная)(входная, выходная) 22
6 T6-6-50160 Магнитный захват 4
7 T6-6-50170 Преобразователь (220В,380В,400В,415В/24В, 1 для TP-6000, CE/GS, TP-6000Y)
T6-6-50171 Преобразователь (220В,380В,400В,415В/24В, 1 для TP-6000YCE/GS)
8 T6-6-50180 Гнездо предохранителя 5
T6-6-50181 Гнездо тормозного предохранителя (для CE/GS) 1
9 T6-6-50190 Реле 2
10 T6-6-50200 Гнездо реле 2
11 T6-6-50210 Таймер 2
12 T6-6-50220 Магнитный захват (только не для CE/GS) 1
13 T6-6-50230 Кабельный канал 25x45 1 комплект
14 T6-6-50240 ADD-ON контакт (M2F) (2a) 1
15 T6-6-50250 Выпрямитель 1
16 T6-6-50260 Реле перегрузки 3
17 T6-6-50270 Клемма проводника 1
18 T6-6-50280 Предохранитель (5A) 3
19 T6-6-50290 Предохранитель (2A) 2
20 T6-6-50300 Концевой ограничитель 2
21 T6-6-50310 Клемма (контрольная)(двойная входная, двойная выходная) 2
22 T6-6-50320 Патрон группы разметчиков 4
23 T6-6-50330 Концевая шайба (предохранителя) 1
24 T6-6-50340 ADD-ON контакт (M2R) (1a1b) 1
25 T6-6-50350 Крышка 1
51 HBS0615 HBS,M6x15 4
52 SW05 SW,M5 3
53 HBS0510 HBS,M5x10 3
54 PW05 PW,M5 3
55 TMS0508 TMS, M5x8 5
56 T5-2-10500 Grommet (PG9) 7
57 T6-6-10980 Grommet (PG11) 3
58 T6-6-10340 Grommet (PG13.5) 1
59 SW06 SW,M6 4
60 HN06 HN,M6 4
61 T6-6-50410 Концевая шайба (контрольная) 4
Вернуться к списку